Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация структурных подразделений не имеет. Образовательная организация адреса электронной почты структурных подразделений (при наличие) не имеет. Образовательная организация не имеет официального сайта структурного подразделения. Единоличным исполнительным органом школы является руководитель, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства её деятельностью. Руководитель принимает решения самостоятельно, и выступает от имени школы без доверенности. Органами коллегиального управления Школы являются: - общее собрание работников Школы; - педагогический совет Школы; - Совет обучающихся Школы; - Совет родителей школы.

Собрание работников школы
    Совет обучающихся